ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ. САЙТ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ


Участников: 2

    Из каких критерий складывается цена на вешалки для одежды напольные металлические?

    Tenise
    Tenise


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-09-06

    Из каких критерий складывается цена на вешалки для одежды напольные металлические? Empty Из каких критерий складывается цена на вешалки для одежды напольные металлические?

    Сообщение автор Tenise Пт Май 18, 2018 7:22 pm

    Скажите из чего складывается цена товара? Посетив пару магазинов торгующих металлической мебелью я пришла к выводу что они закупают самую дорогую продукцию из всей имеющийся. Мне нужна самая простая вешалка для одежды напольная металлическая по разумной цене. Где такую можно купить в городе Москве?
    Jiklen
    Jiklen


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2017-08-19

    Из каких критерий складывается цена на вешалки для одежды напольные металлические? Empty Re: Из каких критерий складывается цена на вешалки для одежды напольные металлические?

    Сообщение автор Jiklen Чт Май 24, 2018 6:11 pm

    Цена на вешалки для одежды напольные металлические складывается прежде всего из материала из которого они изготовлены, а также от их габарит и количества крючков. Если имеется отдельное место для головных уборов, это тоже увеличивает сумму продажи. Выгоднее конечно любой товар будь то косметика, спец. оборудование или мебель приобретать у производителей. Во - первых выбор продукции богаче, а во - вторых цены ниже в несколько раз.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:24 pm