ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ. САЙТ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ

Как снять комнаты в общежитии без посредников ?

Tenise
    Tenise

Дата регистрации : 2017-09-06

Как снять комнаты в общежитии без посредников ? Empty Как снять комнаты в общежитии без посредников ?

Сообщение автор Tenise в Ср Сен 06, 2017 5:53 pm

Нужно найти общежитие в Москве, но не дорогое, потому как у меня денег в обрез. Ну а мало денег, потому как мало зарабатываю по месту жительства, вот и хочу я отправиться на заработки в Москву, но для начала нужно определиться с местом проживания.
    Jiklen
    Jiklen

Дата регистрации : 2017-08-19

Как снять комнаты в общежитии без посредников ? Empty Re: Как снять комнаты в общежитии без посредников ?

Сообщение автор Jiklen в Сб Сен 09, 2017 4:27 pm

Прежде чем находить жилье считаю целесообразным определится с районом и местом работы. Поскольку Москва - город большой и общежития имеют разное место расположение. В прочем если это вам не так важно, то советую обратиться в регион групп, там https://rggr.ru/ комнаты в общежитии без посредников. Вы можете выбрать как комфортабельную комнату, на 2 человека, так и самый простой вариант, по доступной цене. Достаточно лишь огласить ваши предпочтения и вам подберут подходящий вариант.

Текущее время Чт Окт 01, 2020 4:19 am