ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ. САЙТ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ИСТРА ЗВЕНИГОРОД ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ


Участников: 2

    Как выглядит матрас медицинский?

    Kerel
    Kerel


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-09-08

    Как выглядит матрас медицинский? Empty Как выглядит матрас медицинский?

    Сообщение автор Kerel Чт Янв 18, 2018 6:52 pm

    Объясните мне, что такое медицинский матрас и чем он отличается от обычного? Раз уж есть такое название, значит и внешний вид его должен быть другим, или я не прав? Кстати, ну и еще вам один вопрос на засыпку, какая цена у медицинского матраса?
    Tenise
    Tenise


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-09-06

    Как выглядит матрас медицинский? Empty Re: Как выглядит матрас медицинский?

    Сообщение автор Tenise Вс Янв 21, 2018 3:59 pm

    Матрас медицинский бывает двух видов. Первый - это для людей, которые в состояние сами передвигаться и его берут в основном в стационар. Внешне он ни чем не отчается от обычного матраса, наполнение в основном ватное или поролоновое. Второй вид - это непромокаемый матрас для лежачих больных. Он намного плотнее обычного, так как толщина его поролона составляет 100 мм и более. Чехол изготовлен из специального полотна, эластика, медицинской клеенки и прочной ткани. Стоимость на них разная и зависит не только от самого изделия, но и где вы его покупаете. Например тут более выгодные цены:  http://zavod-metakon.ru/catalog/postelnye_prinadlezhnosti/matrasy/meditsinskiy_matras/ и ассортимент намного больше, чем в обычном магазине.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:42 am